• 邹城万德广场什么时间开业?
  • 资讯类型:城市规划  /  发布时间:2020-12-07  /  浏览:3477 次  /  

微信图片_20201207093046.png


问:邹城市万德广场是邹城市政府招商引进的重点工程,广大业主是冲着政府的号召力和可信力去购买的房子,不知什么原因迟迟不能开业,邹城市政府能否出面协调广大业主和万德,广大业主没有过分德请求,只请求政府监督管理万德广场的工程进度,尽快开业。万德一再失信于业主,两年多的时间已经磨灭了业主对万德的信任!希望政府帮帮我们


答:您好,关于您关注的问题,处理部门:邹城市政府[2020-12-01 16:14:16]回复如下:

尊敬的网友,您好!感谢您的信任和支持。您的问政由市住建局受理答复:该项目已取得综合验收备案证明,部分门头房已开业,计划年底全部开业。感谢您的问政,顺祝生活愉快。

来源:济宁网络问政平台


注:本站发布的内容如有侵权您的利益,还望告知我们会第一时间处理!


 手微信扫一扫,邹城楼市全知晓! 

右下角弹窗app250200.gif

微信图片_20190910153609.gif邹城抖音新小.gif


帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
邹城房产网 www.zcfcw.cn 邹城房地产信息门户 Copyright 2014-2020 邹城房产网 版权所有
邹城房产网运营中心:手机微信:13954799712 邮箱:963802397@qq.com
网站客服QQ:963802397 邹城千人购房QQ群:100264749 邹城房产网www.zcfcw.cn
浙ICP备2020018941号
回顶部