3月本平台有市民问到万达正在洽谈,积极推进中,其它平台有回复说没谈好?现在5月中旬了,请问领导,目前万达入驻情况如何了?地段在哪里?
已受理邹城市政府
您好,关于您关注的问题,处理部门:邹城市政府 [2021-05-18 14:06:34]回复如下:
尊敬的网友,您好!感谢您的信任和支持。您的问政由市商务局受理回复:经了解,万达广场属于商业地产开发项目,投资行为是万达集团自主投资。近期,上海万达公司来我市考察选址,我市推荐的地块暂未达到企业选址要求,目前,该项目正在积极洽谈中。关于项目进展,可咨询邹城市投资促进服务中心,电话:5231129。电话:感谢您的问政,顺祝生活愉快。
来源:济宁网络问政平台
免责声明:本站文章内容仅供参考,不构成投资建议,本站转载此文出于传递信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述。如本网站内容涉及版权问题,请原作者持相应版权证明与本网站联系;凡原创稿件不经同意不得转载;欢迎爆料/提供新闻线索请联系小编。
手微信扫一扫,邹城楼市全知晓!